Kontakt

Gustav Raming & Sohn Gesellschaft m.b.H.

Eduard Klinger Straße 21
AT 3423 St. Andrä-Wördern
  Telefon +43 (0) 2242 33 990
Telefax +43 (0) 2242 33 993
Email office@ragus.at
 
 

Geschäftsleitung
Verkauf
Ersatzteile | Service | Reparatur
Technik
Lohnfertigung
Einkauf
Buchhaltung

gl@ragus.at
verkauf@ragus.at
service@ragus.at
technik@ragus.at
lohnfertigung@ragus.at
einkauf@ragus.at
buchhaltung@ragus.at
 
 

UID
DVR Nr
ARA Lizenz Nr
Firmenbuch

ATU 20215407
073 52 56
6627
FN 104 497y LG St. Pölten
Heiß halten + Präsentieren
Aufbereiten
    
Eco

Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
2 x 1/2 GN
Delice 704

Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
2 x 1/2 GN
Delice 705

Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
4 x 1/2 GN
Delice 708
Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
oben: 2 x 1/3 GN
unten: 2 x 1/1 GN
Delice 707
Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
oben: 3 x 1/3 GN
unten: 3 x 1/1 GN
Delice 706
Gebratenes, Frittiertes, Gebackenes, Gegrilltes
oben: 2 x 1/3 GN
unten 2 x 1/1 GN
Cantinetta

Gekochtes & Gedämpftes

5 x 1/2 GN
Lochtasse
Piccolo

Backen, Braten, Regenerieren

3 x 1/2 GN Gitterroste
Grand Chef

Regenerieren, Backen, Braten mit Beschwadung
3 x 1/1 GN
Gitterroste
Maître 100K

Regenerieren von gekühlten Fertigmenüs
8 x ca. 2/1 GN
Gitterroste
Maître 24K/TK
Regenerieren von gekühlten und tiefgekühlten Fertigmenüs
5 (6) x 1/1 GN
Gitterroste
Maître 12K/TK
Regenerieren von gekühlten und tiefgekühlten Fertigmenüs
3 x 1/1 GN
Gitterroste